Главная / Статьи / Кресла Poltrona Frau на заказ в Санкт-Петербурге

Кресла Poltrona Frau на заказ в Санкт-Петербурге

30.07.2018

Кресло – это не только отличное место для отдыха, но и важный элемент интерьера. А если речь идёт об итальянских креслах, то надо обязательно сказать про их расширенный функционал, которым может похвастаться только элитная мягкая мебель.          

Компания Poltrona Frau относится к одним из самых известных мебельных предприятий Италии. На протяжении многих лет она обеспечивает людей со всего мира мебелью премиум-класса.

Появилась эта компания в начале второго десятилетия прошлого века в Турине. Сначала мебель, изготовленную мастерами фабрики Poltrona Frau, использовали для организации офисных помещений известные итальянские компании. Чуть позже её продукция вышла на мировой рынок и стала узнаваемой.     

Сегодня предприятие ориентируется на поставки элитной мебели для бытового и производственного использования. Кроме того, оно принимает заявки на производство специализированной мебели, к которой относится мебель для автомобилей, а также для морских и воздушных судов.

Характерная черта всей линейки мебели от производителя Poltrona Frau – это оригинальная фактура в сочетании с эргономичными подлокотниками и спинкой. Главные достоинства мягкой мебели данной компании – надёжность, исключительное удобство, простота в уходе и экологичность.    

Всем, кто хочет купить итальянские кресла Poltrona Frau по лучшей цене в Санкт-Петербурге, необходимо позвонить в мебельный салон Eurodomus в любое свободное время!  

Мы не только подберём для вас эксклюзивное кресло, но и быстро доставим его по указанному адресу. Ждём ваших звонков и заказов качественной итальянской мебели прямо сейчас! 

 

Получите индивидуальный расчет стоимости проекта